首页
13问答网
>
一支钢笔19元,王老师想购买32支这样的钢笔给同学们作纪念,大约需要多少钱才够?
一支钢笔19元,王老师想购买32支这样的钢笔给同学们作纪念,大约需要多少钱才够?
2025-05-05 15:37:35
推荐回答(2个)
回答1:
19乘以32等于608块钱。
回答2:
相关问答
最新问答
2o17年河南公务员分数同去年比高还是低
我想将电脑磁盘格式化重新分区,请问具体步骤是怎样的?
贵阳正茂物资有限公司怎么样?
诺丽果汁停喝很久了月经还是不干净
惠州市奇泰实业有限公司怎么样?
上海时伟量子科技有限公司怎么样?
王源,王俊凯,易烊千玺你觉得他们三个人中谁唱歌最好听?
青岛云茂节能科技有限公司怎么样?
重庆浩途科技有限公司怎么样?
上海有聘信息科技有限公司怎么样?