首页
13问答网
>
判断:超市里买4袋饼干要付8元,不可能的是:买8袋饼干要付0.16元。()
判断:超市里买4袋饼干要付8元,不可能的是:买8袋饼干要付0.16元。()
酷狗音乐旧版
2025-04-30 04:06:48
推荐回答(1个)
回答1:
对的呀,买8袋要付16元
相关问答
最新问答
C++ 抽象类能否被多个类分别实例化
扎完狂犬疫苗后多长时间之内不能吃辣的?
能不能用84消毒液把发黄的鞋子洗白?
中医大学一般招生分数是多少?有哪些学校?
四川现代职业学院怎么样?
卢仕铨近期济南坐诊时间 我父亲肺癌脑转移 是非小细胞癌 基因检测是阳性 放疗头部快20次 是否能吃
少年三国志蜀国双红将选什么时装
38度泸州特酿百酒鉴智9(红)多少钱一瓶
影驰gtx560se海外版怎么连接电源
git 怎么跟人一起在同一分支上面开发