首页
13问答网
>
欢欢和乐乐去买练习本,欢欢买了4本,乐乐买了6本,欢欢比乐乐少花4元钱,一本练习一本多少钱?
欢欢和乐乐去买练习本,欢欢买了4本,乐乐买了6本,欢欢比乐乐少花4元钱,一本练习一本多少钱?
2025-02-24 13:27:28
推荐回答(5个)
回答1:
4除以(6-4)
回答2:
回答3:
回答4:
回答5:
相关问答
最新问答
平黑痣会不会随着年龄增长而消失,如果不会消失有没有办法消失
长春一汽解放待遇
托马斯和他的朋友们情绪管理 好吗
质量管理常用方法中的“老七种工具”包括哪些?
如何打造《龙王传说》手游前排的坦克最佳阵容?
请大师帮我看看这个青玉貔貅吊坠值多少钱,值不值得买?
美维普通操作工工资待遇怎么样?我以前在PCB同行业做了3年多,主要是做成型方面的.是熟手,一个月纯收入多少?
推荐一本都市YY言情小说,要完本的,谢谢!!
礼泉去西安城西客运站的班车通行了吗?
世界十大小说名著是指哪十部小说?