首页
13问答网
>
每箱60元,20盒,3盒10元,1盒4元·。上面是同一种盒装面巾纸。一家宾馆要买35盒这种面巾纸,
每箱60元,20盒,3盒10元,1盒4元·。上面是同一种盒装面巾纸。一家宾馆要买35盒这种面巾纸,
2025-04-16 14:05:40
推荐回答(1个)
回答1:
买35盒:买一箱,十元三盒买50元,一共110元
买三十七盒:按照上面加8块钱买两盒,118块钱
相关问答
最新问答
k587列车至会同要几点到达
行政单位每年体检是变相发福利吗
天豹驾校:科目二和科目三哪个更难
明代时期的小说可以分为哪几类?
自然规律与社会规律的区别在于什么?
如图,四边形ABCD是平行四边形,点E在边BA的延长线上,CE交AD于F,∠ECA=∠D.求证:AC?BE=CE?AD
耳朵聋了还可以戴助听器吗?
北京中能环科技术发展有限公司怎么样?
吃完饭心脏就不舒服怎么办?
拔掉大牙和挨着的牙,还能镶上吗