首页
13问答网
>
王老师为了奖励优秀学生,花了240元买了3包笔记本,每包是8本。每本笔记本多少钱? (2)一台割
王老师为了奖励优秀学生,花了240元买了3包笔记本,每包是8本。每本笔记本多少钱? (2)一台割
2025-05-01 17:32:34
推荐回答(5个)
回答1:
回答2:
10元 2小时 196元
回答3:
10元 6小时 1760元
回答4:
240÷(3×8)=10元
回答5:
相关问答
最新问答
自然风光文章10篇不少于200字,都要描写雪的快!要优美1片至少3段
现在的红木家具假货太多,上海吉盛伟邦家具村的红木家具怎么样?
衡水神龙实业有限公司怎么样?
服装怎么区别质量问题?什么样的布料好,什么样的做工好,后续问题等等?讲仔细点,越仔细越好,谢谢!
( ):16=0.875=( ):( )=1:( )=( )%
苏州领华数码城营业时间?
如果说祖坟里有四个人葬在一起,如果说另外一个人起走会影响风水吗?
盗窃2万未遂判拘留十天
如果两个三角形的形状不同,它们面积一定不相等.______.(判断对错
我父母不喜欢我女儿,她们希望我生个儿子,可是我只有一个女儿,昨天我女儿来投靠我,她才19岁还在读书