首页
13问答网
>
她们买了一副羽毛球拍和10个羽毛球,一共用了140元.一副羽毛球拍的价钱是一哥个羽毛球的18倍。
她们买了一副羽毛球拍和10个羽毛球,一共用了140元.一副羽毛球拍的价钱是一哥个羽毛球的18倍。
2025-04-01 00:52:30
推荐回答(1个)
回答1:
用元钱正好买一副羽毛球拍和一只羽毛球,如果一只羽毛球拍和一只羽萍--她
相关问答
最新问答
如何维持长久且稳定的婚姻关系,不会腻不会烦?
国电通讯中心交通方便吗?应该怎么过去?
苹果电脑 还在质保期 正常使用内屏碎了 没有摔没有外力挤压 为什么不能保修? 现在越来越厉害了 前
手机管家怎么消掉在微信上的功能锁
表示傍晚的(词语或句子)
工程造价主要就业岗位
求素材!!!!!论季羡林散文写作艺术特点或手法!!!!要字数多一点啊!!!!
一根铁丝第一次用去全长的10%,第二次用去。剩余铁丝的25%。还剩下全长的百分之几?
手机为什么还有电还关机怎么办
什么app可以计算情侣在一起的第几天