qq三国翅膀自己做划算还是卖现成的

- -我区2毛35-40 成品见过650卖的. 耐久600多.... 我桃园的..
2025-05-04 18:48:21
推荐回答(4个)
回答1:

当然是买现成的、

现在桃园的卖翅膀的相当多、

找卖的很合适的、翅膀耐久真的没啥用、这是实话、不是5J的100都行、5J的保持1500+

这么考虑就可以知道买现成的便宜啦

做翅膀都是一定成本的、不存在RP什么的问题、属性一样的、自己做的话还存在自己升毛失败次数很多(也有很少的时候、就将4到5来说100个毛、平均用上7个算不错的了、Tx会给你用很少吗?平均一下也差不多了)、如果自己做比买的便宜的话谁都自己做而不买了?这导致什么?导致卖翅膀的卖不掉、还是要降价、也就是还要比自己做的便宜、还有、自己做很耽误时间、想很快收毛的话要贵点才能收、再有、如果自己做翅膀比买便宜的话、那么不都做翅膀赚钱啊?谁还做副职呢?

现在只有买不到着急用的人才会自己做、桃园是最大的区、翅膀还是不愁买的

回答2:

— —额,买现成的好,自己做的耐久就是满的,如果自己去买的话,应该比较便宜,毕竟满耐久的很贵

回答3:

自己做的好. 2毛35-40W跟.要15根2毛+1级翅膀.我们算中间价.38W.38X15=570W. 1J翅膀我区是100W.耐久100的. 570+100+670.多个20W能有满耐久的.

回答4:

买现成的