300元一节,好多地方都这个价。
一对一补习价格可能会稍微高一些 但是效果会好很多的 毕竟一心不能二用的 菁烁教育就是主要针对一对一辅导的 我相信会对你有帮助的~
一对一,而且是高三的话,比较贵的,一般按小时
300