首页
13问答网
>
买一件上衣和两条裤子共需255元,买同样的三件上衣和两条裤子共需435元,上衣和
买一件上衣和两条裤子共需255元,买同样的三件上衣和两条裤子共需435元,上衣和
2025-05-01 09:56:15
推荐回答(1个)
回答1:
2件上衣:435-255=180(元)
1件上衣:180÷2=90(元)
2条裤子:255-90=165(元)
1条裤子:165÷2=82.5(元)
相关问答
最新问答
黑龙江牡丹江市阳明区是属于市里还是郊区
我的联通卡剪完之后放iPhone4显示无服务
新鲜香餐厅怎么样,好不好的默认点评
贷款3万利息1分24期还完月还多少
昆山周市镇哪家医院治疗阳痿费用低?
苏州千宁云贸易有限公司怎么样?
我买了方太三件,条形码扫不出,机身没有生产地址,只有方太公司全称
对安置残疾人的单位,如何计算应退增值税税额?
(如果一直不还钱。会被判刑坐牢吗?)我在网上,用身份证贷款了,七
京东取消订单后多久退款到账