首页
13问答网
>
体育老师为学校买器材买了三个篮球和五个排球买篮球比买排球多花130元每个篮球85元每个排球多少元?
体育老师为学校买器材买了三个篮球和五个排球买篮球比买排球多花130元每个篮球85元每个排球多少元?
2025-04-29 11:50:35
推荐回答(2个)
回答1:
回答2:
相关问答
最新问答
高数求定积分如图求详解
sublime text2怎么自动补全html代码
问个问题 1.2寸 21齿链轮直径是多少
中纺粮油(广元)有限公司怎么样?
无为县茂林生态养殖有限公司怎么样?
请问6月1号德国到中国有几班飞机,航班号是多少?德国时间都是几点起飞呀?
长期保险现在交不上保费会有影响吗?
塞尔达 荒野之息 STEAM有吗 我找了半天没找到
怎么更改手机淘宝默认打开链接
龙卡安徽热购信用卡白金卡额度