首页
13问答网
>
张老师花192元买了4盒笔,每盒装8支.怎样列算试
张老师花192元买了4盒笔,每盒装8支.怎样列算试
2025-04-25 21:58:05
推荐回答(4个)
回答1:
192除以小括号4乘以8等于....好累
回答2:
你需要求的结果是什么都不说,怎么给你列算式啊……
回答3:
4·8x=192
回答4:
ko
相关问答
最新问答
重庆厨匠餐饮管理有限公司怎么样?
码钉还有哪些叫法?
汽车机电维修学徒工,工资怎么算的
我在邢台,请问一下怎么开车去石家庄乐城国际贸易城啊?
中国远东国际招标公司厦门分公司怎么样?
DDR333 和DDR 400 这两个型号兼容吗? 如果一起使用会出现什么问题吗?
金樟教育省直笔试班多少人一个班?
.同济大学同科学院是几本
大5座SUV哪个牌子好?我想买一台大五座SUV,听说广汽本田冠道还不错,请问这一款车怎么样?
云湖尚景到东站有多远