首页
13问答网
>
和田大枣多少钱一斤?
和田大枣多少钱一斤?
2025-03-22 11:59:17
推荐回答(1个)
回答1:
和田大枣的价格一般在15—30元之间,具体要看枣果的等级,等级越高枣果个头越大其价格也越高,另外还要
看你的进货渠道,不同渠道的进货价格是不同的。
相关问答
最新问答
河北省京港澳高速安阳方向441KM 800M在什么地方?
有些东西明知道得不到却还在坚持 明知道自己已经身心疲惫却仍然装作没事这都是为了什么
深圳龙岗坪地离那个海边最近
办公大楼安全出口的常闭防火门,一些单位“需要加装门禁”,请问需向物业办理什么手续? 满足哪些条件?
相机wifi密码怎么看?另一台手机要连,型号是佳能5D4。
《康熙王朝》为什么丑化郑经,篡改历史?
沈阳市现任税务局局长是谁啊
美得理电钢琴和卡西欧雅马哈同等价位相比较哪个更好?
如何看待叶杰平加入贝壳找房?
深圳 南山腾讯大厦这边哪有火车票代售点?我在网上订了票,要个能拿票的地方。越近越好,谢谢啦!