四年级上册数学黄冈小状元作业本答案

2025-02-25 09:01:41
推荐回答(5个)
回答1:

文具店中2只自动铅笔的售价是7元,3支钢笔的价钱是14元。张老师为同学们购买10支自动铅笔和21支钢笔,一共需花多少元?

回答2:

写作业要自己写。偷看别人的不好的行为。

回答3:

我考,全部答案?你不会的题打过来,我教你!

回答4:

我不知道,不过,抄答案可不好哦~
自己动手,克服惰性,绝不会有答案的,如果有,对你的同学不就不公平了吗,不,对你不公平,你少做了,送你一个字--勤 愿你学习道路一帆风顺,希望我的回答能给你带来帮助,认真做吧

回答5:

50746000是一个几位数