是比较好,但必须要购买学习卡后才能够免费使用,大约要一千块钱左右吧
有收费和免费区之分 收费区课程比较全 小学到高中的没门功课都有i,免费区的是经典的几节课,一年才七百多 比请家教要实惠,我们班很多同学都在用,效果还不错。
不是,要钱的
现在同桌100正在搞活动原价1260现在799使用期是一年相当于一天2.5元就给孩子请了一个24小时贴身家教
是要钱的