首页
13问答网
>
学校印刷画册一共用去1980元,其中制版费300元,其余的是印刷费。每本画册的印刷
学校印刷画册一共用去1980元,其中制版费300元,其余的是印刷费。每本画册的印刷
2025-02-25 00:01:15
推荐回答(5个)
回答1:
才350本?做画册,包括印刷费,装钉费,纸价,工人费用,制版费这些费用。那么总价是包括了这些内容!
回答2:
(1980-300)除4。8
回答3:
请你认真思考!很简单的。
回答4:
好象太简单了吧.
回答5:
压根就不用 制版费
相关问答
最新问答
我现在一顿吃8个鸡蛋,为了健身,可以么?
运动与健康的英语作文
爱德华医生的天使之光台灯怎么样?
我是江苏人,请问小高考是怎么回事?分科嘛?今年高一什么时候考
跳绳减肥的可能性有多大呢?
想自己出来创业,如何学起?需要看的书籍 推荐下
如果服从调剂,那么会录取吗?假如没有录取,那么后面的志愿还有被提档的机会吗?
各位,我想问问这个图片上的熊是什么熊玩具?特想知道,请各位帮忙,谢谢哈
东方到南通火车时刻表
米2 升级成v5刷机成v4怎么不能用