首页
13问答网
>
某水果店有20箱苹果每箱售价60元若这些苹果全部卖完一共可以卖多少元?
某水果店有20箱苹果每箱售价60元若这些苹果全部卖完一共可以卖多少元?
2025-04-15 14:47:16
推荐回答(1个)
回答1:
60×20=1200元
相关问答
最新问答
英联邦护照有什么好处
世界上点击最轻的鼠标是什么牌子的什么型号?
哈尔滨哪家的婚纱摄影比较好
求教:手机使用的高德导航的画面
一个男生老是给我介绍对象是为什么?
海马丘比特全气镶故障灯B1048是什么情况那位大师指点一下谢谢
伦敦奥运会乒乓球的比赛什么时候在哪个台播呀?
过去的同事老来烦我 代表什么??是不是把我当傻子啊 总是叫我出去 还软磨硬泡 我一点都不想去
两部手机,一个骁龙650+2g内存,一个骁龙430+3g内存,选哪个好
恢复燃气管道需要住户缴纳费用吗?