一楼说的对,按平方来算价钱。看你用哪个型号的板子,每平米多少钱,另外装修 走线 配件 人工 运输等等这些撇清,价格就出来了。现在大多都是包工包料给你报价,方便了很多。河南华纳电子led显示屏为您解答。
业内都是按平方数计算价格。