金樟教育抚州笔面一体班多少钱?

2025-05-01 21:04:39
推荐回答(2个)
回答1:

你也想报那个班啊,我报过了。很便宜,包上课包住包括吃饭2500都没花到。

回答2:

可以咨询当地老师