我想承包一个260人左右的食堂。这个食堂是公司给的福利,我们跟公司结账。工人刷卡吃饭!

2025-05-01 20:09:05
推荐回答(1个)
回答1:

太便宜了。。6*80=480*26=12480 8*260=2080*26=54080+12480=66560 2个人*3000+4500=10500 66560-10500=56060 成本4*260+3*80=1280*26=33280 56060-33280=22780 粗略算一下一个月如果你家两个人合伙的话大概一个月赚一万块差不多还没算水电费