首页
13问答网
>
可乐12瓶一箱,每箱48元,要买3箱可乐,需要多少钱
可乐12瓶一箱,每箱48元,要买3箱可乐,需要多少钱
可乐12瓶一箱,每箱48元,要买3箱可乐,需要多少钱这题怎么做
2025-04-28 22:12:19
推荐回答(2个)
回答1:
48×3=144(元)
回答2:
服了
相关问答
最新问答
成都双流龙池西锦二期在火车北站怎么赶车
纳雍县农场镇邮编是多少
宁波市海曙丰丰果蔬专业合作社怎么样?
易中天是谁
2020年淄博市三支一扶招聘资格审查是什么时候?在哪资格审查?
大同市兴达公司怎么样?
南京交通科技学校好还是南京工业技术学校好
剑网三雪山做完会不会封印3天摸不了其他奇遇
苏州第一人民医院下午有专家门诊吗?
国防生能参加选调生考试吗?