首页
13问答网
>
一块0.6乘以0.49乘以0.4的板材单价是2800元每立方一延米多少钱一平米多少钱
一块0.6乘以0.49乘以0.4的板材单价是2800元每立方一延米多少钱一平米多少钱
2025-04-27 19:23:41
推荐回答(1个)
回答1:
解:假设长宽厚为0.6*0.49*0.4m,
一延米1*0.49*0.4*2800=548.8元/m,一平米2800/0.4=7000元/m²。
相关问答
最新问答
关于魔兽世界,刚到八十,如何快速提升装备?
我在电脑上注册融商环球的账号,手机端的mt4是通用的吗?
揭阳市揭东区锡场镇华盛兴食品厂怎么样?
锦绣花城商铺前景如何?
189邮箱要怎么开通电子发票?
朋友可以用金钱去收买吗
鲁疆缘注册过商标吗?还有哪些分类可以注册?
雷雨天玩电脑会对电脑有影响吗?
威远的水果批发市场在哪条街
山东省立医院在网上预约下午四点的专家坐诊,如果检查结果出不来怎么在复诊,