首页
13问答网
>
请问谁知道绵阳剑南水果批发市场甘蔗批发多少钱一斤
请问谁知道绵阳剑南水果批发市场甘蔗批发多少钱一斤
2025-05-01 06:05:11
推荐回答(1个)
回答1:
一斤的话 大约是在0.5-0.7元的样子 不会超过一元钱每斤
相关问答
最新问答
帝景国际另收煤气管道费2400元,是否违反江苏省商品房一价清制度?
扬州前进医疗器械有限公司怎么样?
土地确权以后都用航拍吗?
急求一张二次元萌妹子图片
丈夫婚前商贷购房未还清,我可以自己用公积金贷款给买套二手房吗
流放之路召唤输出是靠什么属性?装备应该怎么选择
华莱士韩版炸鸡店服务员做什么?
采购通刷手机pos机公司客服咨询电话是多少
中国光大银行预留信息是什么意思
儿子剃喜头舅舅没来需要谁来代替