现在随随便便一家店装修下来也要20万再用吧,如果你要精装修的话,那更没得说了。切个情况,我看你装修的等级用的材料是什么了?最简单的35万块钱,往多了去三几百万也是他们看自己的经济能力范围之内吧。
为啥我只晓得19号谷仓手工吐司