首页
13问答网
>
欢欢和乐乐去买练习本,欢欢买了4本,乐乐买了6本,欢欢比乐乐少花4元钱,一本练习一本多少钱?
欢欢和乐乐去买练习本,欢欢买了4本,乐乐买了6本,欢欢比乐乐少花4元钱,一本练习一本多少钱?
2025-02-24 13:27:28
推荐回答(5个)
回答1:
4除以(6-4)
回答2:
回答3:
回答4:
回答5:
相关问答
最新问答
元魂珠的星级怎么升?荒火全力用什么珠子好
初一上学期 数学主要内容
有人见过鬼吗?
慢性非萎缩性胃炎hp阳性要用什么药治疗
非洲民间故事大致讲了什么
怎么我的电脑进传奇后黑屏???急急急啊
郑州本地的物流公司都有哪些?要全部的,谢谢!
魔兽世界四主城声望从尊敬开始要捐多少组符纹布?
北流的特产是什么,它是在什么地方
求电子书!!!!