首页
13问答网
>
每箱60元,20盒,3盒10元,1盒4元·。上面是同一种盒装面巾纸。一家宾馆要买35盒这种面巾纸,
每箱60元,20盒,3盒10元,1盒4元·。上面是同一种盒装面巾纸。一家宾馆要买35盒这种面巾纸,
2025-04-16 14:05:40
推荐回答(1个)
回答1:
买35盒:买一箱,十元三盒买50元,一共110元
买三十七盒:按照上面加8块钱买两盒,118块钱
相关问答
最新问答
美菱冰箱三门价格,多少钱
勒泰中心周边环境怎么样?生活便利吗?
购买一批建材用于修缮仓库,取得增值税专用发票,会计
周末去面签有人办理吗
比亚迪秦80充电桩可以给帝豪纯电新能源ev350用吗?
在私人厂里工作一年多,快要过年的时候要辞工回家,厂里不给怎么办?
西安北新街到西部大道坐几路公交车?
辽宁电子税务局中的社会保险费申报这项的具体操作步骤是什么
安徽省合肥市庐阳区濉溪路188号在哪
thinkphp 用mysqlmongodb 模型怎么使用