补习班,一对一高中补习多少钱一小时

2025-04-28 16:41:05
推荐回答(4个)
回答1:

因人而异吧,还得看老师的水平,长春的话,150左右一节差不多了,

回答2:

高三一对一数学2小时1千。晕๑_๑

回答3:

一般是按小时算的,一个小时多少钱那种。但是不同地区不同价,不同科目不同价。线上的也有不同的价格,像100教育那种,200左右吧,线下的,几百的都有。看你选择。建议多比较几家。多试听几个看看。

回答4:

可以考虑在线课程,比较便宜,例如知呗课堂,一学期也就几百元