张老师带了510元钱去商店买排球,发现排的价钱。比32元贵买了14个,钱还没花完,排球的价钱可能是?

2025-04-24 19:05:08
推荐回答(1个)
回答1:

您好:
510/14=36.42 排球价格可能为33、34、35、36
望采纳!