首页
13问答网
>
每种品牌的牙膏,每盒八元,超市实行,实行促销活动,买3送1,李老师一次性买了3盒,每盒便宜多少元?
每种品牌的牙膏,每盒八元,超市实行,实行促销活动,买3送1,李老师一次性买了3盒,每盒便宜多少元?
2025-03-14 04:55:54
推荐回答(3个)
回答1:
回答2:
便宜8-<3乘8除以4>
回答3:
3.8/4-8=2
相关问答
最新问答
想提高SAS的运行效率,有什么办法
防辐射孕妇装有效果吗?
植物大战僵尸为什么没法调成全屏
《罪恶之城》 第1部主角哈迪根不是自杀了嘛,第2部为什么还在出演,而且还协助杀死了州长
羽毛球拍的线断了怎么办?哪里买线靠谱,自己穿简单吗?
求三个人游戏名字能让别人一眼就知道三个人是一起的要好听的?
意外伤害第二次手术取钢板,是否属于医疗保险报销范围
招商银行劳务派遣柜员有希望转正吗?
te amo这是哪国语言?顺便什么意思~……
ipod nano7的蓝牙功能有什么用!