首页
13问答网
>
今天卖出6箱花生油,每箱4瓶,一共卖了1800元,那每瓶花生油的售价是多少钱
今天卖出6箱花生油,每箱4瓶,一共卖了1800元,那每瓶花生油的售价是多少钱
2025-04-28 01:03:00
推荐回答(2个)
回答1:
每瓶75元 (字数少了还不给发?)
回答2:
小学生的题
相关问答
最新问答
我今年当兵分到新疆了 新疆好吗
从北京平邮到合肥需要几天时间??具体的时间
生化危机3复仇女神怎么玩啊
没有移至sd卡,想把软件移到sd卡上怎么办,手机是三星的
广东蜀林鑫资产管理有限公司怎么样?
邯郸市水源物业服务有限公司怎么样?
上海汇溪实业有限公司怎么样?
北京哪家医院能出职业病鉴定
求助,世界boss,什么阵容可以达到伤害最大
从南新路口到农业银行怎么坐公交车,最快需要多久