首页
13问答网
>
天天超市一种苹果的价格是每千克7.98元,妈妈买了2.7千克苹果,应付多少元?(1)21.546
天天超市一种苹果的价格是每千克7.98元,妈妈买了2.7千克苹果,应付多少元?(1)21.546
2025-02-23 14:59:26
推荐回答(3个)
回答1:
保留两位小数点不就是21.55
回答2:
保留两位小数就是21.5
回答3:
应付21.546
相关问答
最新问答
同学父亲去世不能参加吊唁怎么说
农村平房 左右邻居和我家都是平房,想盖个2层楼这样风水好吗?
江西省高速公路投资集团有限责任公司的组织架构
家用柜式干衣机那个牌子的好用?
protel 中的“电气节点”什么意思?
2010年天津市41中学中考录取分数线
科鲁兹车起步一档换二档怎么摘不下档是什么原因
姚佳怡的艺术签名怎样写
考博导师很重视研究生期间发表的论文吗怎么回事啊?
unity Animator 怎么判断一个动画播放结束