首页
13问答网
>
王老师买一种奶制品去130元,买一种饼干用去126元。他买的是哪种奶制品和饼干?分别买了多少?答案
王老师买一种奶制品去130元,买一种饼干用去126元。他买的是哪种奶制品和饼干?分别买了多少?答案
2025-02-25 04:03:21
推荐回答(1个)
回答1:
王老师买一种奶制品用去130元,买一种饼干用去126元,从你提供的信息无法计算出来,买的什么奶制品无法得知,购买数量也无法得知,请你把原题发上来,祝你天天快乐。
相关问答
最新问答
有一首钢琴演奏的曲子,高潮是这样的,“瞪瞪瞪 瞪瞪瞪 瞪瞪瞪瞪瞪瞪 瞪瞪瞪 瞪瞪瞪瞪瞪瞪 瞪瞪 ”求问
初三数学题、急!!!!!
以后所有动物会灭绝吗?拜托各位了 3Q
WPE数据包解密
我觉得我得了甲亢了,虽然没有去医院检查过,但是那些症状看哪个就觉得自己有哪个,哎,烦死了。
为什么SD卡上的东西删除不掉?
华为新手机第一次充电充多久啊?
倒转来拿这个转怎么读,读第几声?
贵阳先强仓储有限公司怎么样?
考试技巧和方法 初中生班会