首页
13问答网
>
一种饮料,每箱装有8瓶。阿姨买了四箱这种饮料,一共付出96元。每箱饮料( )元,每瓶
一种饮料,每箱装有8瓶。阿姨买了四箱这种饮料,一共付出96元。每箱饮料( )元,每瓶
2025-04-15 15:14:59
推荐回答(4个)
回答1:
每箱24元每瓶3元
回答2:
每箱24,每瓶3
回答3:
每箱24元,每瓶3元
回答4:
每箱24元 每瓶3元
相关问答
最新问答
烤生蚝怎么辨别是否新鲜
【在线等!】南充市新世纪百货六楼有哪些男装品牌,我一时想不起来了,四个字的
黑龙江学子杂志社有限公司怎么样?
助听器便宜的和贵的有哪些区别的呢?
英雄联盟的英文部分问题 为什么国服里面人物语音已经中文配音,但是提示音还是英文 为什么描述击杀英雄
三星note4能软件更新系统吗
(125-8)×8的简便方法?
麻烦大神们帮忙看下这张图片的出处是哪部电影
杜枚泊秦淮表现手法是什么
蔡少芬一家五口出游场景甜蜜,明星子女能得到父母充足的陪伴吗?