首页
13问答网
>
在超市买了35个苹果,平均每个苹果4两重,一共花了14元钱,每斤苹果多少钱?
在超市买了35个苹果,平均每个苹果4两重,一共花了14元钱,每斤苹果多少钱?
2025-04-27 05:41:52
推荐回答(2个)
回答1:
9毛
回答2:
怎么可能有那么便宜的苹果,,
相关问答
最新问答
高数 极限问题 在线等 挺急的。
福州润鑫环境工程有限公司怎么样?
快考试了大一题不难帮帮忙谢谢你了
天津市欣津达线缆有限公司怎么样?
ip5s和ip6有什么区别
西夏墅火车票代售点
江西的经济重镇有哪些?
夫妻一方有乙肝会不会传播给对方
如何在线程函数中调用SetDlgItemText-CSDN论坛
广州市联畅电子技术有限公司怎么样?