产品和服务都差到像屎一样,还那么叼贵,买回去了都是路边5元的光盘!!!!!!!!!!!
专家讲的课还是不错的,就是题目蛮多的,做着好累做错了还记录,爸爸妈妈天天盯着看……
若孩子学校师资力量不是很强,建议买一套。贵是贵了点儿,物有所值。7.0版现场售980元。