首页
13问答网
>
某水果店有20箱苹果每箱售价60元若这些苹果全部卖完一共可以卖多少元?
某水果店有20箱苹果每箱售价60元若这些苹果全部卖完一共可以卖多少元?
2025-04-15 14:47:16
推荐回答(1个)
回答1:
60×20=1200元
相关问答
最新问答
建设银行银联二维码怎么申请
八一年,农历七月初七是什么星座?
都说周星驰的电影很"无厘头",究竟"无厘头"是什么意思?
日语系保研或者是出国对N1有没有要求限制
电脑突然之间速度慢了许多是什么原因啊?
nodejs用express.bodyParser上传的时候怎么创建一个和上传文件名字一样的文件夹
郑州有到葫芦岛的动车吗?车次是多少?
重庆中科建设(集团)有限公司彭州分公司怎么样?
震旦震喜专卖店的12生肖儿童小沙发,有没有买过的家长朋友,值得买吗?
H2红标自动豪华,黑色好看还是白色好看