我家是贵州某县某村的,小时候犹豫家里面贫穷没上什么学,就出去打了几年工,忧郁没有什么文化工资相当...

2025-04-29 23:47:34
推荐回答(2个)
回答1:

扎啤是不需要自己做的雪花啤酒厂就有市场散装啤酒买的还能在6000元左右吧就一冰柜最管钱但不包括房租

回答2:

做做市场调查