首页
13问答网
>
每千克荔枝13.5元,每千克苹果5.8元,每千克梨2.6元你认为她们分别要买什么各花
每千克荔枝13.5元,每千克苹果5.8元,每千克梨2.6元你认为她们分别要买什么各花
2025-05-01 13:45:43
推荐回答(1个)
回答1:
西瓜10千克 苹果40千克
相关问答
最新问答
阜平金果醇酒业有限公司怎么样?
成都鑫佰贸易有限责任公司怎么样?
为什么今年退休养老金比去年少?九月的调补也拿到了,而且养老金缴纳部分也多,还是少了二百多元?
求助吧友们,谁知道哪里能修oppo手机
花呗有退款成功为什么当月应还款没有减少
江苏省姜堰市至娄庒镇有多少公里?
优渥碳火烤鱼品种多吗?
乱占用公共地方,影响别人应该找哪个部门
先化简再求值:3x2y-[2xy2-4(12xy-34x2y)+xy]+3xy2,其中x=3,y=-1
华尔街英语的网上课程跟传统英语课有什么差别?