首页
13问答网
>
请问谁知道绵阳剑南水果批发市场甘蔗批发多少钱一斤
请问谁知道绵阳剑南水果批发市场甘蔗批发多少钱一斤
2025-05-01 06:05:11
推荐回答(1个)
回答1:
一斤的话 大约是在0.5-0.7元的样子 不会超过一元钱每斤
相关问答
最新问答
1.用C语言编写一个函数,将一个含五个字母数组中的值按照一定要求重新存放。
开增值税普通发票,那个备注里怎么打字
青岛退休后补交城镇职工社会医疗保险是怎么计费的?
热血传奇增加攻击防御类的BUFF是哪一类
六角恐龙脚被咬坏了,出血怎么办
请问.我去刑警队报案但是他们不立案调查怎么办.并且派出所还说是属于刑事案件.
成都文泰志青贸易有限公司怎么样?
卡伦纳微交易真的能投资吗
我家WiFi连起后很卡!而且用一会就会断,怎么办啊?
小华家在小丽家东偏北40℃,那么小丽家在小华家)偏()()