首页
13问答网
>
现在芒果多少钱一斤,我买了一个芒果比以前吃的那个芒果大些,一个就要六元
现在芒果多少钱一斤,我买了一个芒果比以前吃的那个芒果大些,一个就要六元
2025-02-22 09:28:52
推荐回答(4个)
回答1:
大西菜行市场有一家专门卖芒果的 非常便宜 芒果品种也很多 3~20元的 都有
回答2:
一个多重啊?五块多钱一斤,我们这里
回答3:
品种不同 能比?
回答4:
你被坑了
相关问答
最新问答
笔记本电脑粉色哪款好
印象派的作品与梵高的作品有何异同?
它是由哪里生产的用英语怎么说
怎样看一支股票业绩是否好?
毛坯房出租要注意什么?毛坯房出租注意事项
从工业区到安盛怎么坐公交车,最快需要多久
中小学数学教师竞聘中级职称考试题
嘉兴市圆鑫贸易有限公司怎么样?
I✀m sorry teacher.My English very no goodዤ 翻译中午
短信验证码平台那些靠谱点,推荐一下,急急急