24盒,40块左右吧
36 按照1.5一盒来算的. 这是比较便宜的价格了. 一般的店也就37-39
要看你们当地的价格行情了,全国每个地方都不一样,都有几块前差距,你可以在你们当做得比较大的 批发店买,这样价格会比较便宜点,我以前是做蒙牛的业务,所以这个比较懂,不会错的,A B类大型商超也会经常做促销,这个时候买价格也是会比较实惠的淘宝店 安溪铁观音◆品韵茗茶◆ 为你解答,希望能帮到你
四十五左右