首页
13问答网
>
体育老师为学校买器材买了三个篮球和五个排球买篮球比买排球多花130元每个篮球85元每个排球多少元?
体育老师为学校买器材买了三个篮球和五个排球买篮球比买排球多花130元每个篮球85元每个排球多少元?
2025-04-29 11:50:35
推荐回答(2个)
回答1:
回答2:
相关问答
最新问答
天津众一装饰工程有限公司怎么样?
北京锦程亦扬商贸有限公司怎么样?
太原迎泽大街有个万绑国际听力中心是正规的吗
我要写一篇关于英汉隐喻对比研究的论文,能不能提供英文版的参考书目
各位觉得高达seed destiny里面主角真飞鸟的第一任女友(史黛拉)漂亮还是第二任女友(露娜)漂亮?
请问初三数学学习中应注意什么?
组播中rpf检查有哪些作用
山东润博生物科技有限公司怎么样?
福建省维益通信工程监理有限公司广东分公司怎么样?
王者荣耀如何让自己的号只能一个人玩